Окна комфорт

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Сроки оговариваются. Мне за 1 час позвонил курьер, чтобы уточнить детали. У меня свое кафе. Хотела, чтоб сделали веранду. Так уж получилось, что гости сидели внутри, а рабочие забивали. Но за счет музыки никакого шума и дискомфорта как я поняла не было. Никто не пожаловался на ремонт. Веранда получилась симпатичная, в тон заведению.

Материалы экологически безопасные. Проверены по госту. После замера по калькулятору рассчитывают цену дома у клиента. Это зависит от бренда стекол, размера лоджии и т.п. Меня устроило, согласилась на покупку. Через сутки в 2 часа дня приехала бригада. Работу выполнчли аккуратно. Ни один инструмент у меня не попросили. А то много таких бедолаг.

Мастер в течении 30 минут приехал. Монтаж был выполнен за сутки. Мне остекленели лоджию два года назад. Ни разу с того момента не вызывала Мастера повторно. Гарантия на окна большая.

Оператор мне понравился. Перезвонил через 10 минут, уточнил локацию. Через 20-30 минут где-то подъехал мастер. Я договаривался насчет террасы. Монтаж сделали за сутки, замер бесплатно. Ставлю 5 баллов

Поставили холодный алюминий. Стекло прочное, к качеству придирок нет. Услуг много, и можно форму окон самому выбрать. Брал в квартиру, привезли без дефектов