Окна Клик

Компания
  • Открыто до 17:00
    в избранное

Сбылась моя мечта о деревянных евро окнах, такая красота и при этом функционал! Компанию Окна клик выбрала за цены и выбор по профилям, еще понравилась первичная консультация по телефону, не впаривали, а советовали. Такой подход мне по душе. В общем, впечатление от работы с ними приятное и окна мне очень нравятся.

Делали балкон под ключ в Окнах клик. Ламинат и тумбочку подарили за счет компании. тумбочка не идеальная прям как я хотела. но дареному коню в зубы не смотрят))а так все в порядке, на балконе посветлело и потеплело, пожалуй, хотя без особого утепления делали.

Перед заказом просчитали на сайте примерно стоимость наших окон, в реале вышло чуть побольше. Установили через 4 дня. Монтажная бригада приехала вовремя, хоть и за город. Быстро справились. Окна меня радуют, очень аккуратная работа. Думаю, они достойны похвалы.

Долго выбирал, сравнивал цены и решился довериться этой компании. Окна ставили в дом, заказ был большой, я получил обещание о выполнении заказа в оговоренные сроки. Так и случилось. Новые окна приехали, старые были аккуратно демонтированы, всё установили качественно, быстро.