OK

Центр красоты
  • Москва, Алтуфьевское шоссе, 85
  • Алтуфьево 650 м

Не знаю, кто пишет столько хвалебных отзывов, но подразумеваю, что это сотрудники, их там много.

Рассказываю.

Рассказываю.

Искала салон для обжига волос. Процедура эта мной делалась неоднократно ранее. Через Инстаграм нашла данный салон. Меня удивила цена в 1500₽. Раньше я делала всегда за 2700₽. Поэтому я задалась вопросом, от чего зависит цена. Меня уверили, что цена не зависит ни от длины, ни от чего-либо ещё. Я помедлила помедлила и все же решилась записаться. Цена повысилась до 2тыс. Ладно, обжиг то нужен. Несколько раз я спрашивала в Инстаграме, нет ли доп.оплачиваемых услуг. На некоторые вопросы отвечали, другие же были без ответа. Уже тогда стоило насторожится.

К слову, записалась я ещё и на маникюр. Цена «маникюр и шеллак» 1000₽. Можете посмотреть на скрине.

Приехала в салон, сначала маникюр. Мастер округлила глаза и сказала, что в 1000₽ тут обойдётся только покрытие. А маникюр, самый простой обрезной ещё 350₽. Отдала за маникюр без дизайна и прочего 1350₽, вместо обещанной 1000₽. Уже это меня расстроило. Я готова была бы заплатить эти несчастные деньги, сказали бы сразу цену, но больше всего раздражает тот факт, что чувство, будто тебя обманули, не покидает потом очень долго.

Далее обжиг прошёл нормально. Пошла на оплату. Цена 3700₽! Это просто немыслимо! Добавили в стоимость стрижку концов! Я столько раз делала обжиг до этого, всегда концы входили в стоимость. С мастером я обсуждала свой прошлый опыт с этой процедурой. Но узнала я о доп.оплате уже на выходе.

На другой день я снова писала в Инстаграм и пыталась узнать, почему такая цена. Ответ «стрижка не входит в стоимость». Зашла на сайт. Стрижка с укладкой 1250₽ на мою длину. Считаем. Обжиг 2000+1250=3250. А не 3700! В Инстаграме на это игнор.

ВЫВОД. Про качество услуг плохого сказать не могу, прошло немного времени, чтобы судить. Что касается эмоционального состояния.. Я потрясена, как можно так обманывать. Говорят одно, а по факту другое. Если хотите, чтобы вас обсчитали, то велкам в данный салон.