Oh! My Gadget!

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Обратилась по рекомендации подруги - у меня перестал включаться Ipad mini 2, без каких-то причин, зарядка не помогала. Была приятно удивлена, забрав планшет на следующий день! Прекрасно все работает, спасибо!

Спасибо специалистам за замену шлейфа с разъемом под зарядное в iPad'е! После ремонта проблем в работе планшета больше нет. Устроила и цена, и качество. Кроме того сервисный центр удобно расположен.

Хорошие и приятные в общении специалисты - уделили максимум внимания, проконсультировали по работе 7го айфона, были нюансы по динамику. Если будут проблемы, буду обращаться!

Приносил ребятам телефон жены - Sony Xperia 3z, заменили стекло и сенсор. Специалисты отлично справились с ремонтом, цена к тому же демократичная. Рекомендую!

Обращалась с macbook air - ремонт трекпада. Общее впечатление хорошее - цена на услуги не менялась в ходе ремонта, трекпад после сервиса работает отлично. Спасибо!