Обивочка

• Закрыто
    в избранное

Мне повезло обратиться за перетяжкой именно в Обивочку. Здесь умеют работать и чувствуют клиента. Учли все мои пожелания, мой кожаный диван теперь как новенький. На очереди два кресла, уже договорилась с менеджерами отдать в работу их после отпуска.

Прекрасно перетянули нам кресла, очень профессиональная работа! И после замены наполнителя они совсем как новые, сиденья упругие, швы идут двойной строчкой, шикарно просто. Понравилось, что менеджеры толковые, все как-то быстро организовывают, всегда на связи, и к срокам ответственно относятся. Приятно встретить такой уровень обслуживания.

У нас была замена покрытия обеденной зоны и стульев в столовой. Диван затянули искусственной кожей, а на стулья подобрали ткань в тон. Сделано прекрасно, муж сам мебельщик, все швы проверил, четко закрепили, никаких огрехов нет. И по цене достаточно лояльно вышло, по факту мы получили практически новую мебель.