Obivkameb

Ателье мягкой мебели
  • Закрыто до 09:00

Отличная работа. Всем доволен. Все сделали отлично и раньше оговоренного срока. Предоставляю фотографии: как было и как стало, по-моему, без комментарий, все и так видно. Рекомендую однозначно.

спасибо мы старались

Сотрудники вовремя приехали разобрать и собрать диван. Эти этапы заняли 45 мин. Всё за 12 раб дней. Большой выбор образцов разной ткани. Сшили всё очень аккуратно, не отличить от заводского пошива. Хороший сервис и соотношение цена-качество. Рекомендую. Спасибо 😊

спасибо ,мы старались

Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения. В качестве выполнения работы можно не сомневаться !

спасибо ,мы старались

Хорошая фирма. Работают качественно и в срок. Стоимость не завышена. Разобрали быстро и аккуратно. Подняли и собрали также быстро и аккуратно. Очень довольны. Ремонт нашего дивана Аккорд обошёлся в 45 тысяч рублей. Подремонтировали и обновили некоторые элементы бесплатно. После ремонта диван стал практически новым. Рекомендуем эту фирму.

Спасибо за хорошую оценку