OBI

Гипермаркет товаров для ремонта, строительства, сада и дома
  • Круглосуточно

Огромное спасибо именно этому магазину! Несколько раз выручали, идут навстречу при обмене, возврате, очень вежливые. Почитав остальные отзывы очень удивлена, хотя как известно хорошие отзывы пишут редко, в основном негатив.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что посещение гипермаркета у вас оставило такие впечатления. Ждем вас снова за покупками!

Для проведения сантехнических работ часто покупаю нужные стройматериалы именно в Оби - трубы для замены канализации и отопления. Мне нравится этот торговый центр. Также здесь я могу всегда купить расходники для прочистки канализации и устранения засоров, которые мне требуются при работе в http://www.msks.ru...

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что вы используете наши материалы в работе. Будем ждать вас за новыми покупками!

Всегда покупаю строительные материальные в Оби. Хороший торговый центр, недавно покупали фитинги, трубы Рехау и канализационные трубы.

Я работаю в http://yustr.ru... инженером по прочистке канализации.

Для устранения засоров много закупаю именно здесь.

Всегда можно сделать возврат и удобно парковаться на микроавтобусе.

Перед ремонтом, мы с мужем, перед предстоящим ремонтом решили закупаться именно тут несмотря на высокие ценники. Решили, что лучше купим что то подороже, но понадежней.