• Москва, улица Щербаковская, 53 к15
  • Измайлово 1100 м
  • Семёновская 1100 м
  • Партизанская 1500 м

Не могу не оставить отзыв - «Иммунохелп» существует уже 20 лет, но не гонится за прибылью, а выпускает всего несколько средств, в том числе “Суперлимф”. Информацию по многолетним клиническим исследованиям этого препарата легко найти в Интернете. Хорошо когда компания, в первую очередь, думает о людях, а не о том, как быстренько продать непроверенные лекарства.

• Конкретно свечи Суперлимф я у них и пробовала по назначению гинеколога. Дорогие, но эффективные. Удивилась узнав, что это, оказывается, наше отечественное производство.

• Был опыт использования свечей Суперлимф, хороший препарат. Стоит немало, но во всяком случае действует против бактериальных инфекций