НПО Иммунохелп Фарма

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Компания производит свечи Суперлимф, которые мне так помогли. Излечили от болезни интимного характера уже спустя неделю применения. Девушки, обратите внимание на производителя, не пожалеете!

Оказывается российские медики создают хорошие препараты! Эстрогиал достойный препарат, можно и на импорт продавать. Состав отличный, не перегружен разными заморскими чудо-элементами. Наши родные шишки хмеля, календула.

Отечественный производитель, выпускает лекарства, помогающие бороться с заболеваниями в интимной зоне. Мне помогли свечи Суперлимф справиться с вагинитом. Понравилось то, что свечи обладают натуральным составом и не имеют противопоказаний. Помогли за пару курсов.

Познакомилась с Эстрогиалом при дискомфорте в интимной зоне. Использую и сейчас, если появляются какие-то неприятные ощущения. Гиалуроновая кислота в составе приятно удивила, не ожидала от нее хорошего результата. Зря… Отличный препарат, своих денег стоит определенно.

Суперлимф – отличный российский препарат. Помог мне вылечить гинекологическое заболевание в короткие сроки. Очень довольна составом, советую всем девушкам!