Novotel Москва Сити

Отель
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Замечательный банкетный зал в Новотеле Москва Сити! Праздновали свадьбу друга в октябре 19 года. Колонны в самом зале расположены удобно, места хватило и на танцы, и общение, тесноты не чувствовалось. Хорошая акустика, сцена, танцпол -все необходимое для мероприятия подобного уровня!

Совместно с Новотель Москва Сити организовывали свое мероприятие. Очень понравился подход сотрудников к своим обязанностям. Все четко и по делу, без лишней суеты. У нас были конкретные требования к оформлению зала и зоны для фуршетов - все было соблюдено. Зал просторный, удобный, все необходимое нам предоставили. Остались более чем довольны!

Отличное место для семинаров и конференций. Есть несколько изолированных залов, при грамотном подходе можно провести качественное мероприятие любого формата. Внутри просторно, хорошая вентиляция. Есть подземный паркинг для автомобилей. Месторасположение очень удобное. Соотношение цена/качество.