• Москва, Волгоградский проспект, 17
  • Волгоградский проспект 550 м
Enigma Vida написала 3 отзыва об этом месте

Когда есть повод собраться в компании людей, которые не только разбираются в винах, но также и красиво о нём говорят - для меня это как если бы я говорила о вкусных домашних голубцах и способы их приготовления. В общем да, мне ещё пока учиться и учиться писать также про вино, как многие, найти свой стиль, и желательно кратко и по делу :)

На...

На одном из таком вечере я и была, тема нашей беседы "Как говорить и писать о русском вине с Антоном Обрезчиковым" в винотеке Новое Русское Вино.

Что интересно, присутствовали как и знатоки так и простые слушатели, как я, ну почти)

Сет вин что нас объединял:

🌿Esse cuvee prestige брют

🌿Гай - Кодзор Пино нуар 2016

🌿Yayla Пино менье резерв 2017 🌿Имение Сикоры Каберне совиньон Семейный резерв 2017

🌿Бельбек Каберне фран 2016

🌿Бюрнье Красностоп 2010

Мои фавориты:

🍷Esse cuvee prestige брют

🍷Гай - Кодзор Пино нуар 2016

Среди русских вин, есть достойные, в этом убедилась я и сама. Даже вина если и недорогие, это не значит что они хуже чем остальные.

А вообще для себя в винотеке многое открыла, знаю какую кава взять для компании,что-то сладкое для родных ( они "пока" не в теме "сухих")) и для мускат или рислинг.