Novikov24.ru

Федеральный ювелирный интернет-магазин

Всем большой привет! Сегодня мне бы хотелось вам рассказать о своей любимой интернет-компании, которая не устает меня радовать восхитительными украшениями уже не первый год. Начну свой отзыв с небольшой предыстории.

Я уже год являюсь пользователем федерального интернет-магазина Новиков 24, точнее, чуть меньше, с декабря. Осталось полтора месяца почти до памятной даты нашего знакомства)) Я узнала об этом интернет-магазине случайно, когда подруга на работе выбирала там подарки. Оказывается, она всегда там делает заказы и не только для себя, но и для близких. Частенько они с сестрой собирают общий заказ из недорогих украшений, чтобы доставка выходила бесплатно. И как-то сидели мы с ней на обеде, и она в это время как раз выбирала подарки для своих. Я, конечно, сразу заинтересовалась - видано ли, чтобы всем членам семьи и друзьям выбирать в подарок украшения и аксессуары из золота и серебра! Хотя зарплата у нас с ней одинаковая. Она на мой вопрос, ограбила она банк или получила наследство, рассмеялась и просто посоветовала зайти на сайт этой компании самой и посмотреть на цены, чем я сразу же и занялась. И понравились мне в каталоге одни очень необычные серьги из белого золота с бриллиантами, но с бриллиантами не только классическими, то есть прозрачным, к которым мы все привыкли, а еще с черными. Я таких украшений вообще раньше не встречала, а тут перед новогодними праздниками на них еще скидка была отличная, поэтому я решила сделать себе настоящий новогодний сюрприз, а заодно заказала подарок молодому человеку - часы с кожаным ремешком от Соколов. А недавно напала на меня хандра - хоть плачь. Решила себя порадовать и выбрать что-нибудь к сережкам в комплект. Сначала хотела выбрать украшение с фианитами, но зашла на страничку своих сережек - полюбоваться еще раз да и цену полюбопытствовать, стала ли выше или нет - и обратила внимание на кнопку “показать комплект”. Вот это удача - к моим сережкам, таким нарядным и красивым, еще и колечко есть в одной стилистике! Конечно, сразу решила заказать его! Теперь я обладательница самых красивых украшений на свете! Вы только посмотрите! Удивительно красивое колечко и подходит один-в-один! Скажу так. Вот серьги я ношу уже почти год. Ни один камушек не выпал, хотя покупала из по очень скромной цене, иногда из более дорогих украшений теряются вставки. Так что качество просто безупречное и цены низкие. Искренне вам рекомендую!