Новая Азия

Ресторан корейской кухни
  • Москва, Андропова проспект, 22 — 3 этаж; гастромаркет Понаели
  • Коломенская 380 м

Если вы случайно оказались в этом торговом центре как я😀 не поленитесь и поднимитесь на последний этаж на вкусный обед или ужин)

Тот момент когда совсем не ожидаешь того что хотел бы здесь увидеть, но по случайности то, что открылись совсем недавно и это не может меня не радовать :)

Вот такие миникафе я люблю, замена всех этих вредных...

Вот такие миникафе я люблю, замена всех этих вредных бургеров и роллов. Сразу видишь, что предлагают, что это НЕ острое, забудьте вы уже, тут острота совершенно другая если она и есть, хотя кимчи мне показалось в самый раз, ох а какие нежные грибочки были 😍 ну про куксу я и так молчу))

И что самое у них запоминающее, мне очень понравилась витрина.

В азиатских странах весьма популярная штука! Если в Европе можно узнать подробности у официантов, английский знают многие, то к примеру, в той же Японии, можно увидеть все блюда не заходя внутрь заведения. Для туристов - это значимый бонус☝, так как не все могут выйти из ситуации, когда заходишь в кафе и всё меню на иностранном языке и без картинок😵 😀

Блюда тут выполнены порционально меньше чем в кафе, я куксу специально взяла маленькую порцию и наелась как всегда на ура 🙌 И что мне у них ещё нравится, что куксу и закуски были такими же вкусными как и у них в ресторане на Тульской!

Надеюсь в этом ТЦ проблем с посетителями не будет, а уж яркая витрина с блюдами точно не оставят равнодушных)