Ньокки

Сеть кафе
  • Рязанский проспект, 34 к2 — 1 этаж
  • Рязанский проспект 550 м

Пригласили нас на День Рождения, так уж сложилось, что кроме подарка мы приносим ещё и пиццу- это уже традиция. Т.к я очень спешила и как всегда из-за меня все катастрофически опаздывали, я решила купить пиццу в том же районе, а не везти её через всю Москву.

По дороге увидели Ньокки и зашли, быстро взять пиццу и убежать.

На улице было ужасно...

По дороге увидели Ньокки и зашли, быстро взять пиццу и убежать.

На улице было ужасно жарко и пока ждали наш заказ, заказали лимонад. Всего навсего 3 вида - очень скудно. В той же Шоколаднице в 3 раза больше. И везде в основе был лимон, почему-то именно тогда мне захотелось облепихи, а ничего с ней нет. Выбрали мы из трёх зол меньшее ииии...конечно же, его нет. Не пойму, как нет? Это же не многочасовое приготовление, просто вода, лёд, сироп, сок и мята. Я осталась в недоумении. Выбора вообще не осталось. Готовили пиццу дольше, чем мы думали и заказали себе ещё одну, чтобы перекусить.

Пицца вкусная, на тонком тесте, как я люблю. По-моему, нельзя выбрать на толстой или тонкой основе, по крайней мере в меню не уточнялось. На фото пицца Цезарь, теперь всегда буду брать у них только её.

Ны вынос взяли 3 пиццы в подарок дали 700гр морса.

P.S Если мой отзыв читают сотрудники данного кафе, объясните мне, ПОЧЕМУ на заказ с доставкой скидка есть, а на заказ с собой нет? Не логично. Я сама к Вам пришла, и сама унесла, на курьера вы не тратитесь и на бензин для транспорта тоже. Странно как-то.