НИЯМА

Сеть японских ресторанов

Красивые фото,но не более;)

Заказал Мисо суп с лососем,лапшу с морепродуктами и запечённые мидии и роллы Калифорния кимчи.

1)Мисо суп содержит лосося,который к сожалению прошел долгий путь: разморозки-варки-заморозки-жарки-заморозки-моего супа.

Красивые фото,но не более;)

Абсолютно безвкусен и скрипит на зубах(в супе,ага) и зачем то плеснули хорошую порцию масла(которого впринципе нет в таких супах),которое покрыло облаком всю пиалу.

Не доел.

2)Лапша с морепродуктами красивая,но...

Такое же маслянное царство. Морепродукты безвкусные,видимо путешествовали с лососем по кухне этого кафе.

Лапша не доделана,от слова совсем, и немного напоминает...не знаю как культурно сказать то))

Не доел.

3)Мидии запечённые.

Содом и Гоморра.

4) Калифорния кимчи.

Вся надежда была на них,но увы.

Из 4 съеден один,плача и давясь.

Хостес плохо понимает по-русски.

Я спросил про возможность ужина на втором этаже,он бодро кивал головой и сказал - "Канэшна",а потом он же и попросил переместиться на первый этаж,т.к "Я думал вы спрашивали про алкоголь".

Как связаны слова "алкоголь" и 'этаж" для меня останется загадкой навсегда.

Официантка была растроена,однако угостила нас вкусной жвачкой и дала невероятную скидку в 15%.

Итог: чай,молочный коктейль и 2 жвачки за 1600 рублей.

Надеюсь исправятся.