Ниармедик

Клиника
  • Открыто до 21:00

Так как стали достаточно часто болеть, взяли новую программу по обслуживанию, сервисом довольны. Есть личный врач который будет наблюдать за нами в течении года и можно даже вызвать на дом

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.

Отдел клиентского сервиса

Решила попробовать для себя услугу массажа. Взяла классический вариант. Сейчас уже хожу на восьмой сеанс, мне очень нравится. Планирую проложить. Только уже буду ходить на конкретные части тела

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Отдел клиентского сервиса

В клинике понравилось то что по записи совсем нет очередей. Записывалась на узи так перезвонили уже на следующий день. Сама процедура прошла быстро. оплачивать можно при помощи страхового полиса ДМС.