Москва

netPrint.ru

Компания по цифровой фотопечати
  • Котляковская, 3 ст13 — 3 этаж
  • Варшавская 1500 м

А у меня только положительные впечатления от общения с Нетпринтом. На этот раз заказывали блокноты формата А5. Это были сувениры на работу для всей команды. Часто это удобно в сумку такой блокнотик бросить для быстрых записей. А когда он лично для тебя сделан, это еще и приятно.
Мне очень нравится, что сервис автоматизирован: можно сделать все...

Мне очень нравится, что сервис автоматизирован: можно сделать все самостоятельно и не зависеть от человеческого фактора. Плюс ко всему - можно самому распоряжаться временем. Хоть ночью загружай макеты и не подстраивайся под график работы офиса.
С интерфейсом программы давно уже освоилась (это мой не первый заказ в Нетпринте), но там вроде всё предельно понятно и доступно.
Качеством осталась довольна: обложка плотная глянцевая, бумага внутри в клеточку, тоже хорошего качества, цветопередача не хромает. У меня были хорошие фотографии в макете, так же хорошо они при печати получились. Сверху на пружинке, тоже все аккуратно вырезано и соединено.
По моим представлениям, цена и качество моего заказа в балансе. Блокнот около 80 рублей вышел, но это все-таки индивидуальная печать, у каждого блокнота своя обложка была.
Привезли заказ вовремя (20151216-NPN33-304-300505)
Курьер адекватный парень (согласитесь, это тоже важно:).