NetOptika

Интернет-магазин
  • Докукина, 12
  • Ботанический сад 1200 м

Долго искала, где в Перми можно купить однодневные линзы по приемлемой цене. Не нашла, в итоге решила заказать в интернет-магазине NetOptika. Наткнулась на него благодаря рекламе на Яндексе. Цены понравились, очень быстро нашла подходящий вариант, сложила в корзину.

Далее в процессе оформления заказа выяснилось, что в мой город доставка...

Далее в процессе оформления заказа выяснилось, что в мой город доставка только платная, до почтового отделения. Пунктов бесплатного самовывоза нет. Пыталась уточнить у онлайн-консультанта, но он оказался роботом, ответа не дождалась... Закрыла интернет-магазин, решила еще что-то поискать. Через какое-то время на почту пришло сообщение, что "у вас в корзине не завершенный заказ, дарим вам скидку 100р.". Скидка почти покрывала стоимость доставки, поэтому решила попробовать.

Смущало еще то, что магазин работает по предоплате. Но почитав многочисленные положительные отзывы в интернете, решилась... Все сомнения развеялись, как только завершила оформление заказа и провела оплату. На каждом этапе приходит уведомление на мейл, что сейчас происходит с твоим заказом. В момент отправки, а также в момент доставки в почтовое отделение пришло смс-уведомление. Безусловно плюс!

В общем, интернет-магазин NetOptika порадовал. Еще бы добавили пункты бесплатного самовывоза или курьерскую доставку в регионах и цены бы не было. Рекомендую всем, кто пользуется контактными линзами. Очень удобно и цены приятные.