• Москва, бульвар Энтузиастов, 2 — 1-3 этаж
  • Римская 100 м
  • Площадь Ильича 240 м
  • Москва-Товарная 370 м

Моя первая уютная ночлежка в Москве. Уж так совпало, что первое путешествие занесло меня именно в этот хостел.

Плюсы.

Чистые номера. У каждой кровати две розетки и лампочка.

Плюсы.

Чистые номера. У каждой кровати две розетки и лампочка.

Количество душевых и фенов нормальное. Ни разу не помню ситуации чтобы я приходил и душевые были заняты. Хотя за завтраком в лобби утром бывает трудно найти место. Не думаю что эти люди не пользуются душевой 🙃

И самое важное что рядом станция метро и есть места, где можно пообедать. Хотя в лобби в обед есть блюдо дня.

Кстати о лобби – оно восхитительно.

До 11 утра завтрак включен в стоимость. Хлопья, кофе/какао/молоко и два тоста с джемом.

В общем свою цену более чем оправдывает.

Но дьявол в деталях. Не то чтобы эти мелочи сильно мешали, но комфорта они добавят точно.

Розетки внизу стены у вешалок. Мне не повезло с погодой и пришлось постоянно сушить обувь. У пола или у стен не занятых кроватями розеток крайне мало. Мне пришлось залезать под кровать и тянуть шнур для сушилки под обувь. Такая ситуация хоть и не каждый день бывает, но то что обувь сушить негде – проблема. Ее хранишь в комнате, но не смотря на вытяжку запах все равно остаётся. И начните продавать на рецепшене или сдавать в аренду сушилки. И денег заработаете и гостям уютнее.

Очень не хватает шторок у кроватей. Да сон комфортный, но когда знаешь что за тобой спящим могут наблюдать соседи становится не слишком уютно.🙃

И поправьте доводчик на двери на лестницу. Уж очень сильно она хлопает. В номерах не слышно, но когда забываешь ее придерживать грохот пугает.

Но это все мелочи.

Спасибо за оказанное гостеприимство. Девочки-администраторы – вы восхитительны❤❤❤