Нептун

Сауна
  • Круглосуточно
    в избранное

Отлично провели время с друзьями. В эту сауну приходим у же не первый раз были в зале Космос и Китай. В этот раз пришли большой компанией и решили арендовать зал Техас. Ничего не скажешь зал отличный и парная классная и комната отдыха очень большая есть и бильярд и караоке, а я даже в аэрохоккей поиграла. Остались очень довольны!

Банный комплекс Нептун нам с подругами очень понравился, большой выбор залов с разными парилками. Мы любим финскую парную, поэтому выбрали зал Космос. Понравился, уютная обстановка, классная финская парилка, и классная комната отдыха с большим ЖК телевизором и караоке. Ушли напаренные и довольные!

Отличная сауна, где можно отдохнуть телом и душой. Еще и в компании приятных людей. Мне тут очень нравится бывать!! Все устраивает более чем

Иногда хочется отдохнуть от повседневной суеты и немного вспомнить о себе. Попарить кости и поплавать в бассейне. Выходишь из этого места будто снова родился. Приветливые люди, всегда в хорошим настроении , вкусная еда , большой выбор напитков . Все есть для отличного отдыха. Всем советую.

Мы ждали у себя в гостях дядю с семьей. Зная его слабость к саунам и баням, отец решил сводить дядю Олега в одну из саун. Выбрали мы с отцом банный комплекс «Нептун» в Строгино, нам очень понравился сайт, цена и разнообразие самих непосредственно комнат с разным оформлением. Позвонили, заказали, в общем все как обычно. Отдохнули просто просто класс