Нега

Имидж-студия
  • Открыто до 21:00

Перед свадьбой друга срочно нужно было подстричься. Это оказался первый попавшиеся мне по близости салон. К моему счастью один мастер был свободен и сразу согласился меня принять без записи. Стрижка мне понравилась,персонал хороший, но ценник немного высокий, если учитывать, что стригли меня буквально 20 минут.

Прихожу к вам уже не первый раз на маникюр. Ни разу не ушла недовольной или расстроенной. Хорошо выполненная работа, хожу не меньше месяца. Ходила бы дольше, да некрасиво отрастают ногти)))

Благодарна мастеру, который делал мне маникюр. Внимание и отзывчивость, безупречный вкус и чувства стиля. Полученный результат восхищает не только меня, но и окружающих! Спасибо!

В студию хожу на маникюр. Мастер Лиза всё делает профессионально, результатом всегда довольна. Может предложить множество идей дизайна и покрытия. Всё делает осторожно и с индивидуальным подходом к рукам клиента.

Давно хожу в этот салон на стрижку и маникюр. И вот решила перед 8 марта побаловать себя и сделала комплекс омолаживающих процедур, поухаживала за своим лицом)). Особенно понравилась коллагеновая маска и лифтинг лица. Очень довольна, спасибо!