Небо

• Нахимовский проспект 650 м
  • Каховская 1600 м
  • Севастопольская 1900 м

Что меня привлекло в Небо:

Прозрачность. Они всегда в курсе всех сроков и работ, и готовы все объяснить. С ними не нужно бояться непредвиденных "сюрпризов".

Качество. Все, что они делают, они делают хорошо. Я уже проверял, и поверьте, я очень требователен к деталям.

Что меня привлекло в Небо:

Сроки. Были пару случаев, когда небольшие задержки возникали, но в большинстве случаев все выполнялось в срок.

Теперь к минусам. Вот мой небольшой список:

Иногда бывают задержки. Но, честно говоря, я пока не встречал строительной компании, которая бы всегда придерживалась идеального графика.

В нескольких проектах столкнулся с тем, что стоимость немного превысила изначальную смету. Они объяснили это изменением цен на материалы, но все равно, это было неприятно.

Итог таков: работать с Небо стоит. Они честные, уважают своих клиентов и делают отличную работу.