Москва

• Деловой центр 190 м
  • Мост Багратион 370 м

Нууу... как-то так.

Нууу... как-то так.
Забронировали стол накануне днем, хотели покурить кальян в таком интересном месте - 53 этаж башни "Империя". Девушка предупредила, что когда подойдем к назначенному времени, нужно будет ей позвонить. Тут началось самое интересное: при бронировании сказала быть около 4-го подъезда, потом оказалось, что мы стоим не там, нужно подойди к 3-му подъезду. Ждали мы её около 20 минут, не вытерпев набрали еще раз, оказалось за нами еще ни кто не спускался, можно сказать напомнили о себе. Вход и выход в башню только по пропускам.

Тёмное помещение, около 10 столиков с удобными мягкими диванами, открылись недавно, поэтому они еще все целы, не прожженные. Играет классная музыка, мне прям очень понравилась. Когда пришел диджей, начал ставить треки с радио-захотелось его прогнать!!

Заказали два кальяна: один покрепче, другой легкий. Все столы были заняты, поэтому делали минут 15. Мой легкий был на уровне, не жалко 1500р, учли все наши вкусовые пожелания. Хотя могу сказать, что пробовала лучше.
В меню есть чаи, кофе, лимонады, десерты, бургеры и роллы. Лимонад почти за 400 рублей за 0,5-это перебор. Обычный "Буратино" с добавлением кусочков груши за 400 рублей. Ничего общего с авторскими лимонадами других заведений.
Бургер с говядиной за 550 рублей, которому "красная цена" 150р. Булка холодная и черствая, даже очень черствая. Котлета сочная, но не вкусная. Подают с соусом, но без приборов, как этот соус применять и чем? Не ясно.
Самое крутое-это вид из окна. Если будете бронировать, указывайте что хотите сидеть около окна.
Всей компанией решили, что второй раз точно не придем.