Nawinia

Логистическая компания
  • Закрыто

из ИКЕА доставкой навиния получил несколько стеллажей. Хочу отметить быструю и профессиональную работу этой службы доставки. Отдельно хочу упомянуть, что комплектация была полная - то есть все коробки были довезены в точно том количестве что и нужно было

Мы часто покупаем товары для дома в Икеа, и я заметил, что доставку производит компания Навиния. Вроде и подрядчики, но с ними не было никаких проблем. Всё привезли точно к оговорённому сроку, ну плюс-минус. Так что я доволен на сто процентов.

Прямо хочется поблагодарить за лояльность. Изменились планы, попросил перенести доставку. Все сделали без проблем, вообще круто. Другие перевозчики до этого ругались. Доставили когда надо и без каких-либо проблем. В заказе был зеркальный шкаф, переживал. Но обращались аккуратно, так что все хорошо.

Респект логистической компании Навиния, все быстро привезли, занесли, поставили на нужное место. Заказывал много крупногабарита из ИКЕА, доволен. Грузчики попросили оценить их работу, вот. Все отлично.

Я часто заказываю всякую мебель для своего бара, иногда нужно было срочно даставить ее. Но не всегда все гладко, иногда даже приходилось день доставки менять , но всегда в такие моменты сотрудники транспортной компани меня выручали и шли навстречу, за это им большущее спасибо.