Настоящий мясной

Гастрономический бутик
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Регулярно радую себя вкусным холодцом Ремит. В нем прекрасно все и бульон и мясо. За один присест могу съесть сразу всю упаковку. Очень вкусный, мяса ооочень много, а специй в достаточном количестве, поэтому чувствуется только настоящий вкус холодца.

Почти год пользуюсь картой лояльности ремит. Вот за эту покупку без нее я бы заплатил больше 1 тысячи рублей, а по карте всего-то 262 рубля))). Вкусно и выгодно.

Когда ходим за покупками, хочешь-не хочешь, а полки холодильника как-то сами собой наполняются одноименной продукцией)) Все вкусно, Ремит вообще молодцы, во всех своих начинаниях держат марку, придраться не к чему, все вкусно.

завтраки, считаю, должны быть не только вкусными, но и красивыми. Вот такие бутербродики делаю с буженинкой Ремит. Красивая вкуснятинка))

nadya.veselova.85 написала 2 отзыва об этом месте

Вот такой подарок из колбасок ремит собрала для своего свекра. Радости было полная чаша. Советую, если не знаете, что подарить мужчине, то вот такой колбасный набор самое-то ;)

lika.burova написала 2 отзыва об этом месте