Наше Радио

• Москва, улица Народного Ополчения, 39 к2
  • Октябрьское Поле 500 м
  • Панфиловская 1200 м
  • Зорге 1300 м

Интересная станция с хорошим контентом. Но, блин, ребята, что у вашего dj с психикой? Все началось с 1 января, сейчас продолжается. Передач почти нет (оно и понятно), зато повально треки "мы все рождены, чтобы сдохнуть", "боооль", "смерть" и подобное. Ничего не имею против этих исполнителей и даже этих конкретно песен, но, может, надо фильтровать контент? У меня на флешке музыки больше, чем у вас крутится!

"Человек и кошка" - это отдельный хит пандемии, по вашей версии. Песня звучала как откровенное издевательство. Притом, столько раз, чтобы вызвать рвотный рефлекс, когда ты в четырех стенах.

Сколько есть прекрасной музыки без вот такой депрессухи в новогодние каникулы. Видимо, на праздники придется поменять станцию, вернуться уже потом, когда рабочая неделя начнется, потому что передачи и ведущие действительно интересные.