Наше Радио

• Октябрьское Поле 500 м
  • Панфиловская 1200 м
  • Зорге 1300 м
IrinaFokina написала 2 отзыва об этом месте

И снова я пишу отзыв о Нашем радио, а вернее о Нашествии!

Итак, билеты мы купили ещё в ноябре за 6000р. (Vip), и когда мне говорят, что это дорого, я говорю - это бесплатно! Ленинград отыграл полноценный концерт, а билеты на эту группу очень дорогие! Сплин, БИ-2, Ночные снайперы также отыграли практически целую концертную программу.

На фестивали в...

И снова я пишу отзыв о Нашем радио, а вернее о Нашествии!

На фестивали в этом году было примерно 205 000 человек (информация из разных источников), а это чуть меньше населения всей Абхазии!

На территории всё, конечно, дорого, но есть список продуктов, которые можно проносить с собой, с водой в этом году тоже пускали, нюхали, правда, сначала))

Была зона зарядки телефонов, банкомат в VIP-зоне, порадовало наличие на трибуне мест для инвалидов-колясочников, в прошлом году я не видела их.

Атмосфера самая доброжелательная и лёгкая, все на одной волне, поют, танцуют) Я не видела очень пьяных, валяющихся и дерущихся, не верьте, если Вам будут рассказывать, что на Нашествие едут только такие))

И в палаточном лагере всё довольно спокойно)

Недалеко, кстати, Волга, мы всегда ходим туда купаться))

Это грандиознейшее мероприятие! Всем советую!!!