Nailon Studio

Сеть студий красоты
  • Открыто до 24:00
    в избранное

Делала глубокое бикини у Карины на Белорусской, процедура прошла быстро и качественно ,сразу видно профессионала своего дела !Могу рекомендовать этого специалиста !

Galina Radzhabova написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня была на маникюре, очень здорово получилось! Мастер Диля просто волшебница! И всё, что беспокоило, помогла исправить, и поговорить с ней очень приятно! Спасибо большое! Результат замечательный!

Делала маникюр и педикюр! Мастер Маргарита сделала все профессионально ,качественно, учла все пожелания!

Спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень важно получать от наших любимых клиенток обратную связь. За уделённое время мы приготовили приятный бонус - маникюр с покрытием или коррекцию и окрашивание бровей в подарок. Записывайтесь через Инстаграм и приходите к нам в гости снова, с уважением, управляющая сети салонов красоты Nailon Studio

Galina Radzhabova написала 3 отзыва об этом месте

Отличный салон, делаю здесь иногда маникюр захожу) Сотрудницы приятные. Другие услуги пока не пробовала

Здравствуйте)Была сегодня на перекрытие бровок,в студии на Белорусской. Как и в прошлый раз,осталась очень довольна.Мастер Зарина,очень чуткая,внимательная,мастер своего дела.Ушла с хорошим настроением и потрясающими бровками)Через месяц прибегу на коррекцию 😉