Nailon Studio

Сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

Сегодня в салоне на метро Белорусской делала маникюр и педикюр у мастера своего дела Милены. Огромное спасибо за проделанную работу, за качество, за совет с выбором лака. Красота!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего салона красоты Nailon Studio. Мы любим наших клиентов и хотели бы подарить Вам маникюр с покрытием. Свяжитесь пожалуйста с нами по номеру 8 985 571-27-98 С любовью, Ваш Nailon Studio, ждем Вас снова!

Салон отличный, даже для такой привереды как я. Сотрудники мастера своего дела. Здесь классно делают укладки и окрашивание! Вы обязательно останетесь довольны, у меня все подружки ходят и им нравится.

Надежда, мы очень рады, что для своей красоты Вы выбираете сеть салонов Nailon Studio. Уверены, с нашими стрижкой и укладкой Вы всегда выглядите сногсшибательно)) При следующем посещении Вас ждет комплимент от нас - маникюр с покрытием. Свяжитесь пожалуйста по номеру 8 985 571-27-98 С любовью, Ваш Nailon Studio, ждем Вас снова!

Это не просто салон, а райский уголок для девочек! Спасибо девочкам за шикарный сервис! Выгляжу теперь шикарно, идеальные брови и реснички, я теперь как другой человек!