Национальная академия дополнительного профессионального образования

• Закрыто до 10:00

Добрый день, Тамара! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.

В НАДПО я окончила обучающий курс «Социальный педагог. Организация воспитательного процесса в образовательных организациях» с присвоением квалификации « Социальный педагог». Я уже имела педагогическое образование и после курсов успешно устроилась работать социальным педагогом.

Добрый день, Светлана! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о работе нашей Академии!

После окончания школы дочь мечтала о работе. Без опыта ее не брали. Я оплатила для нее курс обучения "Администратор салона красоты». Конечно, от ученика требуется самодисциплина. Дочь изучила принципы ведения документации и деловых переговоров. Благодаря диплому ее взяли на работу. Благодарю Маркову Эльвиру Валерьевну за чуткость и профессионализм.

Добрый день, Галя! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе!

Добрый день, Илья! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали нашу Академию для получения дополнительного образования!

Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось обучение!