Мята Lounge

Центр паровых коктейлей. Мята Platinum
  • Открыто до 02:00
    в избранное

Все наши друзья хвалят эту кальянную, а мы вчера были здесь первый раз. Здорово у них – уютно, красиво. Кальян с подругой пробовали впервые, нам понравилось, заказали на грейпфруте, очень вкусно

Очень нравится эта кальянная, уютно у них, ходим постоянно. Ребята делают очень вкусные кальяны и коктейли, и выбор большой. Особенно нравится как забивает Даниил, дымно и курится долго. И поесть здесь тоже можно, вкусно готовят.

Часто захожу - здесь коктейли делают супер вкусные и кальян. А на этой неделе еще и стейки по 600р. – вообще огонь! Наелась, конечно! Молодцы ребята, умеете порадовать!

Я так обрадовалась, что Мята опять заработала – это единственное место на районе, куда можно сходить, классно посидеть и отдохнуть! Заказала с подругой кальян на ананасе и пиццу маргариту. Было очень вкусно, кальян курился долго – Саше респект)

Меня пригласили сюда друзья, был здесь первый раз. Не ожидал, что мне так понравится – очень приятная атмосфера, диваны мягкие. Кальян крутой – очень вкусно и курился долго, заказали авторский, кажется называется Боро боро. Думаю, что стану постоянным клиентом!