Мясо & Рыба

Сеть ресторанов
  • Москва, Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1 — 1 этаж
  • Румянцево 250 м

Попали сюда случайно - эпопея с выбором хорошего матраса успешно закончилась в ТЦ Румянцево, спросили у нашего «матрасного» менеджера, где тут можно хорошо поужинать, он нам порекомендовал это место.

Удивление, но для такого далекого ТЦ и такое интересное, стильное, интерьерное и приличное место было прямо ну очень приятно-неожиданно.

Нас отлично...

Нас отлично встретили на входе милые администраторы, провели в гардероб и затем посадили в отдельной «кабинке» почти в центре зала, у аквариумов.

Официанты здесь все тоже на стиле - вооружённые фирменными фартуками и перечнецей как ружьем позади - приятно смотреть, хороший выбор формы, дизайнеры ресторана прямо ну постарались, я даже заморочились почитать о владельце сети, кто что и как)

Наш официант (опять забыли имя, к моему большому сожалению, кажется, Алексей), отлично помогал с выбором и по всем блюдам, и по напиткам, и по десертам - десерт Павлова и брускетки с крабом просто огонь - самая вкусная Павлова с манго в моем топ-листе Павловых на сегодняшний день 🙌 Товарищи, это огнище, а не десерт, манго порезано идеальными маленькими кубиками, сверху маленький шарик мороженого, идеальное безе и нежнейшие взбитые сливки, я вернусь в эту сеть за десертом точно 👍

Брускетка с крабом за счёт сладковатого горчичного соуса, который сделал это блюдо, сделала и наш вечер заодно)

Чай с чёрным перцем горшком и манго вообще необычное сочетание, впервые такое попробовала - острота перца гасится за счёт сладости манго.

Рулет из меренги мне показался приторноватым, мужу понравился, суп не пробовала, но муж тоже оценил.

Что не понравилось: официант иногда ну очень долго шёл, и...аквариумы. Ну жалко мне выступать в роли палача блин, какой устрице быть убитой((( Всё понимаю, может это шиза, но как-то вот так, предпочитаю есть мертвых) Наш официант поднёс нам прямо как специально живых только выловленных и спросил какие я хочу приготовить 😂 Хотя я его предупреждала о своих «заскоках» сразу. Карма Греты, блин, настигла)))

Но в целом, всё равно всё очень круто, надеюсь, тут тоже уберут аквариумы с живыми крабами и устрицами, я за кушать сразу мёртвых 🙌

• Фоты - 🔥🔥😋😍

• Спасибо большое 😊🥰❤️

• Какая красота 😱

Заверните мне брускетты, супик и рулет 😱

• Как бы вам их по почте переслать 😁👍 если бы так было можно)))

• Когда-то придумают теллепорт :)))

• Да говорят давно всё это придумано, просто не выгодно его внедрять)) хотя...пусть уже начинают, пожалуй, мы готовы 😁🙌

• Конечно, вы мне что-то с Мск, я вам вкусности с Омска, свой морковный супик, например :D

• Ооо, так 🙌 пошла потороплю создателей телепорта))

• Читал про этот ресторан массу хорошего, вот только, когда был в Москве, не удалось зайти. А на фото - облизнулся🤣

• Вот обязательно побывайте тут тоже, причём эта сеть ещё штуки 3 ресторана по центру имеет, мы теперь будем там ужинать когда топ-лист мест где надо ещё успеть побывать иссякнуть, ну реально у них хорошо, молодцы, стоящее место