Мясо & Рыба

Сеть ресторанов
  • Москва, Ярцевская, 19 — 2 этаж
  • Молодёжная 480 м

Удивительное местечко мы открыли для себя на новогодних каникулах 🎄✨

Говорить о нём можно бесконечно, что я и делала пару дней после его посещения...

и одного отзыва НЕ хватит чтобы вместить все гастрономические и эстетические эмоции от кухни, обслуживания и экзотических зверюшек, коими нас удивил этот бесподобный ресторан🍽👨🏼‍🍳🦄

1️⃣....

Удивительное местечко мы открыли для себя на новогодних каникулах 🎄✨

1️⃣. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: отличное 👌🏼 4 этаж крупнейшего и новейшего ТЦ «Кунцево Плаза» - для тех, кто на авто - 5 этажей подземной парковки🚘👍🏻, для тех, кто на метро - 5 минут пешочком от метро 🚇👍🏻... ну и миллион магазинов попутно 🛍🛒 - идеальное место для шоппинга с последующим идеальным обедом 🍽😋.

2️⃣. ИНТЕРЬЕР: уникальный во всём😍:

🔆 площадь, которую занимает ресторан, ОГРОМНА - таких больших ресторанов и в Москве-то нечасто встретишь;

🔆 светлые пастельные тона, ненавязчивый дизайн, огромные витражные окна, шикарное неэкономное освещение, хорошая посуда - всё это делает ресторан ещё более притягательным🤗;

🔆❗️открытая кухня необъятных размеров - не только модно, но и очень впечатляет и располагает - не только полюбоваться на волшебный процесс приготовления невероятных блюд👨🏼‍🍳👩🏻‍🍳, но и говорит за себя об уровне ресторации - только ресторан с высококлассным персоналом, логистикой и необъятными вложениями в дело может позволить себе открытую кухню такого объёма и подачи - уверенность в своей (в т.ч. персонала) безупречности, что достигается упорным трудом всего коллектива и отменным руководством - вот что манит вернуться сюда снова и снова;

🔆 ну и самое удивительное и притягательное - это ДИКОВИННЫЕ ЗВЕРИ, живущие в ресторане -

- экзотический белый попугай 🦜;

- чудные австралийские игрунки🙊 (вряд ли где ещё в ресторане можно встретить это дивное животное);

- шиншиллы 🐭

- хамелеон 🦎 и змея 🐍;

- краб 🦀 и необычные цветные рыбки🐠;

- волнистые попугайчики 🦜🦜;

и наверное ещё кто-то из зверюшек, до кого я просто не добралась.

Такой набор живности помимо впечатлений и восхищения вызывает уважение, ибо кормить и содержать их всех в той чистоте, которая очевидна гостям, дело не только трудоёмкое но и затратное...

3️⃣. КУХНЯ🍽: характеризуется коротко и по сути одним вместительным словом - божественная😋:

❇️ строганина из муксуна 🐟 - ценители сырой рыбы однозначно почувствуют неповторимый вкус этой рыбы и останутся однозначно довольны;

❇️ ростбиф с сырным соусом🥩+🧀 = великолепен как на вкус, так и в подаче;

❇️ салат с хрустящей уткой 🦆 - сладковатый соус на тайский манер (на любителя), но очень вкусно;

❇️ детские куриные сосиски - собственного приготовления, изумительные на вкус, мягкие, тающие во рту - идеальный выбор для ребёнка👼🏻;

❇️ солянка с морскими «чудиками» - безусловно впечатлила своим вкусом и содержанием;

❇️ детский куриный супчик - напротив - НЕ впечатлил ни вкусом, ни содержанием;

❇️❗️ хлебный «комплимент»🍞🥖🥯 - маленькая сковородочка с тремя булочками из разных сортов муки - я никогда НЕ ела хлебной «корзинки» вкуснее, чем эта😋😍😋 - это не хлеб - это что-то бесподобное🤗 невозможно оторваться от этих вкуснейших булочек, к которым подают три вида масла - такого же вкусного, как сами булочки («комплимент» - потому что в счёт НЕ включаются ни булочки, ни масло🧾🙅🏻‍♀️😉);

❇️ ❗️ копчёный сомик 🐋 - потрясающее блюдо - идеальное попадание с выбором👍🏻 - речная абсолютно бескостная рыбка 🎣, которую закоптили специально для меня😋 (многие убеждены, что сом - это рыба, которую не стоит употреблять в пищу, она пахнет тиной и ещё куча всяких мифов😏)... поверьте, этот сомик стоит того, чтобы только ради него посетить этот ресторан😋 (хотя для любителей рыбы в меню найдётся предложение на любой вкус - форель, палтус, стерлядь и даже осетрина🐟🐠)...

❗️специально по желанию и просьбе гостя официант разделает рыбку прямо на ваших глазах и подаст только съедобную часть❗️- идеальный сервис👍🏻;

❇️ мохито, тархун и чай «Брусника-Мята» - конечно же были вкусны и безупречны, как и всё в этом ресторане.

4️⃣. ОБСЛУЖИВАНИЕ: высококлассное - идеальное знание меню, безупречная подача, вежливость, быстрота и доброжелательность - это самый минимум, что можно сказать хорошего об официанте, обслуживающем наш столик - всё было безупречно👍🏻.

5️⃣. ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ:

🔅 детская игровая огромных размеров с аниматором, развлекающим детей подвижными играми;

🔅 детское меню - небольшое, но достаточно разнообразное;

🔅❗️ детские стулья в виде настоящей машины 🚗🚙 - прогрессивное новшество для ресторанов, дающее родителям возможность пообедать, а ребёнку насладиться всеми прелестями автоcarа прямо за столом перед носом родителей;

🔅 столики с качелями - шикарное местечко - и ужинаешь, и на качелях балдеешь👍🏻.

6️⃣. ЦЕНЫ👛: я бы НЕ назвала их заоблачными🙅🏻‍♀️ - вполне доступные, особенно для ресторации такого уровня - что весьма приятно удивило (откровенно говоря, я ожидала счёт как минимум раза в полтора больше😉).

ВЫВОД: я не просто в гастрономическом восторге, я «без ума» от этого ресторана в целом, а от кухни - в особенности😋😋😋 (не говоря уже о диковинных животных😍).

❗️однозначно я РЕКОМЕНДУЮ этот ресторан❗️:

- для семейного посещения с детьми;

- для ужина/обеда компанией;

- любителям мяса и рыбы (ну само собой😉);

- гостям столицы - вне сомнений - оно того стоит чтобы впечатлиться;

- для празднования знаменательных дат;

- ну и если Вы хотите удивить спутника/спутницу👌🏼

Ну и конечно я вернусь сюда сама неоднократно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️