Мясо

Хостел

Я ооочень редко оставляю где то плохие отзывы , но это треш полнейший!

Расстраивает, что до того как заселились- не прочитали тут отзывы !

В общем, специально забронировали заранее койку место. На фото это конфетка , а не хостел. На деле полная противоположность.

Воняет, ужасные запахи, проходной двор для всех.

Приехали, нас в итоге заметили не в...

Я ооочень редко оставляю где то плохие отзывы , но это треш полнейший!

Расстраивает, что до того как заселились- не прочитали тут отзывы !

Воняет, ужасные запахи, проходной двор для всех.

Приехали, нас в итоге заметили не в 10и местный , а в 15и. Денег взял и столько же ! Кровати 3х ярусные - кровать на кровати!!!! Что бы между кроватями проходить- надо идти боком.

Пытались взять с нас еще депозит за ящицек, где можно было бы оставить вещи (причем в другом месте и со своим личным замком). Опять же на сайте бы до прописано , что у каждого свой шкафчик.

За белье доплачивать. Теперь про состояние самого белья - оно даже из разных комплектов и настолько ужасное, все в волосах, пепестиранное раз на 200

До туалета я даже побоялась дойти .

Пришли поздно ночью (перед этим днем как раз оставили вещи свои в шкафчике), непонятно кто сидит, заходит все кому не лень, комнаты не закрываются. Короче мы прям сбежали от туда,даже сфотать не успела и деньги не просили обратно (настолько противно там было находится лишние минуты)

В общем читайте отзывы на сайтах теперь, а не только смотреть фото на сайте хостела. Так как это действительно ужасно !