• Москва, Кутузовский проспект, 36 к3 — 472 офис; 3 этаж; 3 подъезд
  • Кутузовская 650 м

Всем привет!

Хочу поделиться своим опытом, который я приобрел на тренинге «Мужская школа», курс «Коучинг»!!! То, что я хочу рассказать, это даже не отзыв, а история, которая перевернула мое отношение, к самому себе!

Всем привет!

Мне 35 лет, до того, как я решился сходить на тренинг, а я думаю, что здесь должно быть именно твое решение для самого себя. Нужно понимать, что, в твоей жизни идет что-то не так и надо это менять! Но как??? Я жил в своей очень удобной, как я считал, для себя среде. Были общение, отношения, секс, но все это не позволяло найти ту самую девушку, с которой я мог бы создать семью!!! Делая для себя вывод, я оставался убежден, что пока не встретил ту самую, единственную! Ну, типа, сей час еще чуть - чуть и она появиться! Но время то. Идет!!! Что я хотел этим сказать, парни переломите себя и сделайте выводы!!!

Короче! Придя на бесплатный тренинг, я понял, ПИСЕЦ, сколько у меня тараканов в голове!!! Причем прийти мне ни стоило, ни копейки, но понять, что я что- то в этой жизни упустил, это дорогого стоит! Настолько, я даже не знаю, как это описать, но меня придавило!!! Дальше выбор за тобой! Команда профи! Ну ты это не поймешь, пока не сделаешь первый шаг! Во всем остальном ребята, которые ставят тебя на путь истинный), тебе помогут! Все в тему. Самое главное все внимательно слушать! Быть как губка, все в себя впитывать, буквально каждое слово!

Парни, правда все не описать! Но в итоге после семи занятий, у меня, полностью поменялось мышление, появилось, то чего не хватало, ВЫБОР ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ ИМЕННО МНЕ ПОДХОДЯТ!!! С которыми, ты сам хочешь встречаться и продолжать общение! Но самое главное, теперь я понимаю, что значит создать семью, это не просто встретился, пообщался, потратил кучу времени и денег, а она, ну не твоя, а если ребенок!!! Главное ко всему относиться с правильным подходом и только то, что нужно именно тебе! Теперь пусть девушки попробуют за меня побороться), а я буду выбирать их! Ведь появился ВЫБОР!!!