• Кузнецкий мост, 12/3 ст1 — 1 этаж
  • Кузнецкий мост 270 м

Я за все свое советское детство столько не играла в автоматы сколько сегодня! Ведь тогда автоматы в основном были в фойе кинотеатров, куда меня отправляли в компании старших братьев - без шансов.

Плюсы:

- в самом центре, рядом со всеми метро.

- приветливый, супер вежливый персонал, very helpful and client oriented.

- экскурсия проводится даже для...

Плюсы:

- в самом центре, рядом со всеми метро.

- приветливый, супер вежливый персонал, very helpful and client oriented.

- экскурсия проводится даже для 2-х человек (входит в стоимость входных билетов 450р),

- познавательно (мини-экскурсия по залам с легким экскурсом в историю, показом внутренностей игровых автоматов и с газировкой).

- если закончились монетки, много способов их получить (заполнить анкету, фотку в инстаграм, отзыв в трипэдвайзер, правильные ответы на экскурсии), к 15+3+3.

- можно входить/выходить с билетами (мы например до начала экскурсии в кофейню зашли и обратно потом споконо вернулись).

Из газировки с сиропами за 3 коп. (50 руб.) понравилась та что с апельсиновым. Когда игровой автомат в очередной раз проглотил наши монетки и не "выплюнул", сотрудники выдали нам компенсацию и адресовали аналогичные агрегаты в другом зале.

Я больше всего поигралась в "Морской бой", "Торпедная атака". Но азарта больше всего было и криков/визгов на "Футболе" и "Баскетболе". Три захода к "Зонду" не дали ничего, холодок сорвался в последний момент. 1,5 часа прошли незаметно.

Минусы:

- в нескольких местах автоматы стоят слишком, играющие на них друг другу мешают.

- некоторые машины не работали.