Мускат

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Стрижка минут 30-40 занимает, обычно после стрижки прошу волосы ополоснуть. У Татьяны регулярно стригусь, результатом всегда доволен. Общается она приветливо, раз в месяц к ней прихожу.

Муж ходил на стрижку, понравилась мастер Антонина, очень опытная, все ему объяснила и рассказала по поводу стрижки. Выбрал салон Мускат, потому, что он расположен недалеко от дома, это удобно!

Мастер Инна понравилась, у меня было снятие и маникюр с покрытием. Хожу уже вторую неделю и ничего нигде не отваливается. Результат я получила удовлетворительный, как я и хотела. Работа у мастера заняла 1,5 часа, на рабочем месте было все чисто и общение хорошее. Цветовая палитра лаков в салоне меня устроила.

Салон посещаю довольно часто. Хожу к мастеру Татьяне. Все всегда прекрасно. В последний раз специалист выполнила мне стрижку и моделирование бороды. Татьяна все делает так, как мне нужно, прислушивается к моим пожеланиям. Работает аккуратно, качественно. Видно, что мастер любит свою работу.