Music Hummer

Магазин музыкальных инструментов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

О Music Hummer отзыв я решил оставить после 10 й примерно по счету покупки, уже заслужили они мое одобрение. В моем последнем заказе были AV-ресиверы Cambridge Audio CXR200, покупка довольно крупная, хотя смотря с чем сравнивать. А именно у них я не боюсь совершать такие покупки, поскольку доверие мое они пока ни разу не подводили.

Приехала с сынишкой в их магазин, он у меня начинающий скрипач. Продавец подобрал нам модель специально для ребенка. Как хорошо, что он помог, у меня были только общие рекомендации от педагога, совсем в них не разбираюсь. А моделей то вон сколько, в том числе и детских.

Нужна была недорогая гитара, обратился в Music Hummer, интернет-магазин. Там мне помог Сергей с выбором, долго обсуждали разные модели. Остановились на YAMAHA FG820BL, стоимость меньше 20 тыс руб, то что мне надо. Узнал, что они уже 10 лет на рынке, приятно. Давно слышал, но не думал, что такой старый магазин.

Подешевле заказала у них микрофон со стойкой (Sennheiser epack e 840 + стойка, если кому интересно). Выбрала из-за скидки, первый раз в этом магазине беру. На ВДНХ решила к ним зайти, посмотреть вживую, подержать микрофон. Посещение оставило приятное впечатление, в магазине уютно и так очень по музыкальному)) своя атмосфэра))