MULTI-SeRvice

• Закрыто до 09:00

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе.

Пожалуйста, сообщите в комментариях день когда вы обращались, номер Вашего заказа, название техники, которую сдавали, чтобы наш специалист разобрался в данном случае. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность.

С уважением, сервисный центр.

Мошенники . Шарашкина контора . Разводят , За Диагностику берут 2500, если вы не соглашаетесь с ценой ремонта . Будте острожны !!! И читайте договор , пункт 7, лучше его не подписывайте , а лучше не заходите в эту контору . Разведут .