Москва

Му-Му

Сеть кафе быстрого питания
  • Химки, Шереметьево аэропорт, терминал D — 2 этаж
  • Аэропорт Шереметьево - терминал D 150 м

Наиужаснейшее, дорогое кафе, с ценами среднего ресторана, комфорт минимальный, ценники не точные. Стоит поискать другое кафе, если нет такового, то кусок хлеба из дома будет куда вкуснее. Я лично повёлся на флаер с низкими ценами, который мне всучили тут же в аэропорту.

Поел на сумму в 775 рублей, из еды получил следующее:
За 142 рубля. "Тёплый...

Поел на сумму в 775 рублей, из еды получил следующее:
За 142 рубля. "Тёплый борщ" (БЕЗ МЯСА), объём составлял половину сосуда (по типу сахарницы, можно посмотреть на фото), есть крайне неудобно, даже штаны накормил.
За 139 рублей. "Мясной салат", оливье в общем - обычная нарубка, ничего особенного, огурцы не сбалансированы.
За 193 рубля. "Картофель с грибами"... ХОЛОДНЫЙ, холодный как из холодильника!
За 113 рублей. "Драники картофельные" - в целом не плохие, тёплые, но нарезка картофеля мелкая, в виду чего это скорей картофельные котлеты в виде треугольников, нежели драники, но, это лично моё мнение, поэтому в расчёт можно не брать.
За 38 рублей. "Сметана" к борщу, да она берётся отдельно и майонез на выбор не предлагают.
За 54 рубля. "Хуторской". Три треугольника чёрствого (почти сухари) чёрного хлеба.
За 96 рублей. "Морс". Посмотрев в меню цену морса, заметил ценник в 79 рублей, кстати, дешевле только молоко и кефир за 59 рублей, подошёл к кассе, попросил морс, меня спросили: "0.3 или 0.5", я ответил: "за 79 рублей", мне налили морс 0.3 и отбили 96 рублей...
Отсутствует своя зона WiFi, столы маленькие примерно метр на метр, но предполагается, что за ними будет сидеть три человека (стоит по три стула). Если брать котлету или любое другое мясо, то нужно быть готовым выложить не менее 200 рублей за каждый кусок. Ставлю два, а не один т.к. всё же наелся, пусть и не получил удовольствия от еды и от времяпрепровождения в этом заведении.