Му-Му

• Средний чек – 360 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки
  • Самое большое кафе этой сети. Просторы поражают. Очень много столов. Обширный выбор и много посетителей. Мне показалось, что освещения не очень хватает. В этом ресторане был впервые, все понравилось. Находится возле метро.

Наверное, не все знают, что у Муму приложение есть. Я скачала, зарегистрировалась, уже 2 раза отобедала со скидкой, небольшой, но зато стабильно, и без каких-то затруднений. Знаю, что на ланчи не действует, но я на них и не хожу, зато завтраки – моя прелесть))))

Пожалуй, на Фрунзенской мое любимое кафе сети "Му-Му" )) Большой ассортимент блюд, много места, много касс - не пришлось долго стоять в очереди. Все вкусно.

Сначала не очень доверяла этому кафе, уж больно широкая сеть и низкие цены. Но потом распробовала, и теперь не оторвать! Кроме уже названных плюсов есть еще быстрота обслуживания, огромное меню, разнообразная кухня, вежливое обращение, чистота, большие порции. Минусы – много народа в час пик, акционные блюда имеют свойство заканчиваться(((