МУ-МУ

Сеть кафе
  • Домодедово, Домодедово аэропорт, 1 — D сектор; 2 этаж
  • Аэропорт Домодедово 150 м

Вчера около 16:00 местного времени на раздаче стояла больная 😷 простудой женщина, которая чихала прямо на еду!

🤢🤢🤢

🤢🤢🤢

Я уже с подносом стояла, но увидев эту жесть 🤧🤧🤧🤧 -- ужас.. Сначала от неожиданности остановилась и во все глаза 😳😳😳😳 уставилась на нарушительницу гигиены. Та обозлилась (ну, что я увидела, как она чихает), сначала резким голосом с раздражённым лицом рявкнула: "Что для вас!!!?" Но тут опять не смогла справиться с насморком и опять чихнула!!!

Не успев отвернуться -- ужаааас 🤢🤢🤢.

Бе 🤢

Швырнув ложку, раздатчица психанула (что так спалилась) и отошла в другую сторону, к кассе.

Я, конечно, ушла, оставив поднос.

Друзья, это же кошмар. Придут новые пассажиры и разнесут все эти бациллы в разные концы нашей необъятной .....

Приметы женщины: чёрные волосы, чёрные глаза, среднее телосложение, молоденькая, с восточным лицом.

На фото: флайер, который раздаёт промоутер каждому, прошедшему паспортный контроль. Цены - самые низкие во всем Домодедово.