МУ-МУ

• Средний чек – 360 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Давно сюда ходим. Привычная и вкусная еда, при этом всегда большой выбор. Есть детские стульчики, и вообще к детям относятся очень лояльно. Ходим сюда с удовольствием, особенно нравятся блюда по акции, сегодня нам предложили зразу с моцареллой и гарнир к нему за все 125 рублей.

Одно из немногих мест, куда с удовольствием ходит мой ребенок. Без всяких уговоров кушает суп, съедает куриную котлетку. Это дорого стоит, главное конечно, что вся еда домашняя и на детском организме сказывается только положительно.

Попробовали пиццу, классная вообще. До этого не знали, что в му-му стали ее готовить. Тесто тонкое, начинки много, съели с удовольствием, спасибо.

мы постоянные посетителя МУ-МУ. Любим вашу кухню, особенно, супы и салаты, все вкусное и домашнее. Удобное расположение, прямо рядом вход в метро.

• Довольное темное место. Еда показалось пересоленной. Даже немного разочаровалась, ведь в другом филиале всё понравилось. Создалось впечатление, что купили кафе и не стали его особо менять.