MSM

Международный союз молодежи
  • Москва, Краснопролетарская, 16 ст1 — 1-202 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Новослободская 650 м

Была студенткой MSM три раза .Два раза на летних курсах и на годовом .На летних курсах была очень насыщенная программа ,каждый день были чём-то заняты .Была на программе просто английский и на программе английский +фитнесс ,все очень понравилось ,от программ получила то что хотела !в плане жилья было все хорошо,все разы жила на общежитие Масарик .Кураторы помогали на прилежание всего месяца ,сопровождали и показывали где лучше ,поесть ,куда лучше сходить ,а куда нет .

На годовых курсах все тоже понравилось училась на курсах английского при CZU ,учительница была классная ,но не строгая все было похоже больше не на уроке ,была своя какой-то атмосфера.

В плане развлекательной программы было меньше чем на летних курсах ,но также без дела не седели и она была особо и не нужна ,так как много времени занимала учеба !Кураторы все помогали с документами и если возникали какие-то проблемы всегда приходили на помощь !

Вообщем я советую курсы МСМ если бы уже не выросла приехала бы ещё и ни раз !!

Если планируете учиться в Чехии ,то однозначно МСМ