Москва

MrDom

Интернет-магазин
  • Энтузиастов шоссе, 9
  • Авиамоторная 350 м

Заказов тут сделано уже немало, так что пора бы поделиться впечатлениями :) Опишу все кратенько, но конструктивно.
1. Сайт. Лично мне он нравится - логичный и простой, описания подробные и точные, иллюстрации хорошие, сведения о наличие и ценах актуальные, заморочек с оформлением нет.
2. Человеческий фактор. Точнее, обслуживание :) Общаются вежливо...

2. Человеческий фактор. Точнее, обслуживание :) Общаются вежливо - тут однозначно и без вопросов. Всегда вежливы, приветливы и доброжелательно настроены по отношению к покупателю. Да и расторопные - больше получаса обработку заказа ни разу ждать не приходилось.
3. Профессионализм. Консультируют действительно грамотно - два раза не могли определиться с выбором и менеджеры в этом случае реально помогали. В итоге покупками мы оставались довольны.
4. Доставка. Она не быстрая, но пунктуальная. И это лично меня радует, потому что точно знаешь, что привезут в такой-то день.
5. Товар. Может мне просто везло, но брака никогда не привозили, так что лично я могу сделать вывод, что товар качественный.