Мото-Образ

Мотошкола
  • Волгоградский проспект, 32 к13
  • Волгоградский проспект 650 м
Мустафа Калашников написал 2 отзыва об этом месте

По-видимому, владельцы школы ставят перед инструкторами непростую задачу: откатать клиента 18 раз так, чтобы он подошел ко внутреннему экзамену максимально неготовым, и покупал бы потом дополнительные занятия. Но как это сделать, если реально за 18 часов можно медведя научить все эти упражнения выполнять безупречно? Бедные парни, в моем случае - Денис и Борис - как только не изворачиваются, чтобы учащийся чему-нибудь случайно не научился раньше времени всего за 24 тысячи рублей! И покурить выйдут минут на тридцать, и друзей пригласят и закроются с ними в офисе на все время вашего занятия... Но эти талантливые гады все-равно умудряются что-то приличное изображать на площадке даже на первом внутреннем экзамене! Проклятый youtube с его видео-уроками! Хорошо еще, что с улицы через огромные ворота на площадку наметает песка, и особо наполненные энтузиазмом студенты скользят, падают, ломают себе, например, пальцы ног (мотоцикл, к счастью, весит 150 кг, не всякий палец его выдержит!), потом пропускают пару-тройку недель и показывают не самые лучшие результаты на экзамене. Также выручают лужи: одна очень кстати натекает прямо в месте выезда с калейной доски, и все, кто не решается войти в нее в повороте, автоматически недотягивают задним колесом и съезжают раньше. Результат - "Не прошел!" Ну, и конечно старое доброе хамство никто не отменял: сотрудницы офиса своей способностью до последнего скрывать от вас принципиальную информацию наглядно доказывают, что если враг опять придет на нашу землю, Зое Космодемьянской будет не стыдно за наших женщин. При этом некоторые обнаруживают прозорливость и интуицию, достойную бабки Ванги, когда, записывая вас первый раз на внутренний экзамен с зловещей улыбкой пророчат: "Если не сдадите, придете еще раз через неделю, потом еще и еще..." Сверхспособности? - Не думаю. Просто у Бориса большой опыт проведения экзаменов и он хорошо понимает финансовые задачи, стоящие перед коллективом.

• Источник: http://motoobraz.ru...

• Обучался в мотообразе зимой из хорошего это крытая площадка, хорошие инструктора, удобная организация учебного процесса и работают они долго, так что можно покататься после работы. Из минусов, то что большинство людей приходят после работы и не всем удобно отрабатывать элементы вождения в потоке мотоциклов

• Учился в Мотообразе летом 2017, из своего собственного опыта, могу сказать, что это обычная школа со своими плюсами и минусами, так же от тебя самого тоже многое зависит. Из плюсов своя площадка (в отличном состоянии), грамотные инструктора и интересный процесс обучения.

Из минусов это то что в некоторые часы, обычно после работы на площадке плотный трафик, кому то это не нравится, но мне нравилось, это к ситуации на реальной дороге больше приближено и, когда выезжаешь на дорогу уже меньше страха перед потоком машин.

В общем, для тех кто сомневается, можно придти на пробное занятие поговорить с нынешними учениками, а там уже решать.

• Много слышал о разных мотошколах и решил сходить в мотообраз на пробное занятие, потому что в моем районе, да и занятие все равно бесплатное. После первого занятия решил записаться, так как понравился процесс обучения и обстановка.

Из минусов могу сказать, что иногда большое количество учеников на площадке, но это в основном в после рабочие часы, хотя если есть возможность придти по раньше, лучше так и сделать.

• Друзья, если Вы хотите научится ездить на мотоцикле и быстро сдать экзамен - обходите эту школу стороной. Тут быстро вам никто и ничего не сделает. Тянут время, и для того чтобы сдать у них же экзамен в ГАИ надо постоянно вытягивать информацию. Менеджеры работают не охотно, благодаря им я не попала на 2 экзамена в ГАИ!!! Первый раз меня просто не включили в списки, хотя по документам я же могла сдать, но в списки включена не была по какой-то мистической причине. А второй раз я сдала внутренний, звонила в офис 2 раза чтоб точно попасть на ближайший экзамен, отправила оплату по электронной почте, и за день до экзамена позвонила чтобы уточнить все ли ок, так мне сказали что надо было позвонить и записаться на экзамен в ГАИ!!! Вот это номер!

Я снова не сдаю экзамен. А когда я сдавала внутренний - параллельно со мной сдавал один парень, и тоже смеялся что уже 3 месяца пытается получить права.

Вот такая вот история, друзья. И при всех своих косяках с клиентами они общаются как с тупыми верблюдами. В принципе все это можно было бы и потерпеть, если обучение было бы хорошее. Но тут ничему Вас не научат. По этому, если вы с нуля приходите - будет ооочень трудно сдать экзамен. Мои товарищи которые обучались в других мотошколах рассказывали что там их сразу готовили к экзамену, инструктора рассказывали всякие помогающие фишки-хитрости. В этой мотошколе вам ничего подобного не расскажут. Друзья, поберегите свое время, деньги и нервы, причем обучение тут не дешевое, я думала что это говорит о хорошем уровне мотошколы. В данном случае это просто обдираловка.

И вот последние сегодняшние новости:

Когда я узнала что на экзамен в ГИБДД меня снова не записали - я выразила одним вполне цензурным словом что думаю о них. На что менеджер с криками не нравится - забирай документы и сдавай сама - бросила трубку. (Кстати такие фразы я начала слышать от менеджеров в ответе на почти любые мои вопросы возникающие в подготовке к сдаче, сразу после того как я оплатила полный курс.)

В итоге их ответная реакция была - позвонили на следующий день и сказали что я отчислена. Придите и заберите документы. А экзамен в ГИБДД и площадку это они обещали мне по доброте душевной и не являются обязательными условиями договора.

Вот какая крутая эта мотошкола, ничего не боятся.