Мосремтех

Сервисный центр
  • Открыто до 21:00

Обращался за апгрейдом макбука. На новый денег нет, а старый тормозит в нужных мне для работы фотошопе и иллюстраторе.

Сделали все быстро и за вменяемые деньги, на корпусе никаких следов вскрытия не обнаружил. Рекомендую.

Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть Вас среди постоянных клиентов.

Делала здесь апгрейд макбука, очень довольна результатом. При минимальных затратах, ноутбук работает шустро, как новые модели, стоящие нездоровых денег. Бонусом в момент разборки поменяли термопасту, почистили комп, стал меньше греться и шуметь при игре в Симс))

Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Утопил айфон, в ремонте по гарантии в официальном сервисе мне отказали, ссылаясь на нарушение правил эксплуатации. Обратился в данный сервис, смартфон отремонтировали за несколько дней и даже данные восстановили. Перед ремонтом сделали бесплатно диагностику, сказали точную стоимость ремонта, которая уже не менялась. Отличный уровень обслуживания!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам важно Ваше мнение, и нашим потенциальным клиентам оно тоже важно:)

Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Сергей, спасибо за Ваш отзыв и хорошо долететь домой!:)