Мосремгрупп

Ремонтно-строительная компания
  • Балакиревский переулок, 1а
  • Бауманская 1400 м

Нужен был косметический ремонт в ванной, так как после предыдущей хозяйки она была в ужасном состоянии, так как были ограничены в финансах и плюс к тому собираемся переезжать года через 4 , когда мой сын окончит школу. Начитавшись всяких ужасных отзывов о ремонтных компаниях была готова ко всякому (Абаду отмела сразу же - у меня таких денег нет.) Готова была к ремонту только в ванной, хотя туалет тоже требовал ремонта, но думала не потяну и то, и другое.

Начала искать фирмы, так как из знакомых никто ремонт не делал, пришлось искать просто по интернету. В-основном фирмы разводили на капитальный ремонт, который обошелся бы мне минимум тысяч в 120. При чем нужно было покупать все самим , а мой муж на работе целыми днями, представила как мне пришлось бы все самой заказывать, при чем можно заказать не то, что нужно....

Я уже было отчаялась потом увидела сайт называется "Идеальные ванные", как оказалось это подразделение Мосремгрупп специализирующееся на капитальном ремонт ванных. Приехал сметчик объяснил, что мне нужен косметический ремонт, вызвал на следующий день замерщика из отдела косметического ремонта . На следующий день приехал сметчик с каталогами и образцами, я выбрала панели ПВХ ( так как стены из шифера и плитка вряд ли подошла бы, да и дорого), плитку на пол , раковину, прочие мелочи типа штанги и т.п., в ванну предложили вставить акриловый вкладыш (потом я передумала и заказала покрытие жидким акрилом). Оказалось, что я могу и ремонт туалета "потянуть". Сразу же подписала договор, назначили день начала ремонта - буквально через несколько дней (в другой фирме предлагали начать недели через полторы, так как все мастера были заняты).

На следующий день позвонил менеджер по работе с клиентами Алексей и сообщил номер телефона и имя мастера, сказал, что он позвонит накануне и сообщил во сколько приедет.

Мастер Александр Петрович на самом деле позвонил накануне и приехал как и обещал. В-общем ремонт у меня длился всего 6 дней (можно было и быстрее , но ждали 2 суток пока высохнет акрил) . Мастер все аккуратно делал, даже плитку снимал при закрытых дверях, чтобы пыли не было. Мусор складывал аккуратно в мешки и выносил на лестничную клетку. Материал привезли вовремя то что нужно и в необходимом количестве, даже с запасом. Мастер все сделал работу как нужно, хотя первое время я пристально следила как и что он делает, почитав отрицательных отзывов о мастерах. Акрилом ванну покрывал другой мастер-акрильщик тоже Александр, сделал все ровно и аккуратно, снял всю голубую краску-эмаль, которой ванна была покрыта.

На 6 день, когда мастер уже доделывал работу, приехал мастер-приемщик, подписали акт приемки (гарантия на работы 2 года), даже подарил мне коробку Рафаэлло (мелочь, а приятно). Заплатила я ту сумму, которая была в договоре, ни копейки больше. После ремонта позвонил менеджер по работе с клиентами и поинтересовался все ли мне понравилось.

В-общем приятная клиентоориентированная фирма. Побольше бы таких в нашей стране и зажили бы лучше.

Спасибо большое за такой объемный отзыв и приложенные фотографии. Рады стараться, будем дружить!:)