Москва

Мосремгрупп

Ремонтно-строительная компания
  • Балакиревский переулок, 1а
  • Бауманская 1400 м

Мы дважды делали ремонт с компанией Мосремгрупп. И оба раза остались очень довольны.

Полная отделка ванны и санузла пласт. панелями в нашей квартире и у родителей.  Этот вид ремонта был выбран как наиболее быстрый и чистый, эти факторы для нас были самыми важными, т.к. выехать на время ремонта из квартиры возможности не было и процесс укладки плитки для нас был бы крайне затруднен и нежелателен. Также  у нас были заменены старые трубы канализации, обновление ванной акрилом, установлены раковины, смесители и мебель в ванной, зеркало и прочие мелочи.
     Хотим выразить основную благодарность мастерам Александру и Анатолию, работы выполнены очень аккуратно, чисто, в установленые сроки, с учётом наших пожеланий и всегда очень доброжелательно!
     Вообще хочется отметить доброжелательность всего персонала компании, это немаловажно! От первого телефонного звонка в компанию часто зависит наше решение. От замерщика до приемщика все были исключительно вежливы, уделяя должное внимание и время всем нашим вопросам,  сомнениям и советам. Спустя две недели после ремонта мы позвонили по небольшому вопросу о смесителе,  так нам потом трижды перезвонили,  в том числе сам мастер, чтобы узнать что у нас случилось и приехать в тот же день.  Это очень очень профессиональный подход к работе и отношению с клиентом!   Ещё раз выражаем благодарность всем сотрудникам с пожеланиями благополучия и процветания!

Доброе утро! Спасибо, что оставили отзыв о нас. Всегда на связи, всегда готовы помочь!