Москвич

• Москва, Волгоградский проспект, 46/15
  • Текстильщики 150 м
  • Текстильщики 400 м
  • Текстильщики 450 м

Рок-поэма Моби Дик, культурный центр "Москвич", оставила не однозначные впечатления. Так как билеты я выиграла в розыгрыше, приятно удивили места, первый ряд на балконе, всё видно, потому что масштабное представление @mobydickrockpoem 🎸🎤🎶🥁 Звук так же хороший, всё понятно и слышно. В самом начале было объявлено что СЪЁМКА РАЗРЕШЕНА, что опять удивило.

Рок-этот стиль музыки мне нравится🎸🎤🎶, поэтому браво👏 певцам и музыкантам. Очень большой состав артистов. Огромные декарации, точнее гигантский корабль, достоин особого восхищения😍 Костюмы интересные, и удивляют своей причудой. Спец. эффектов много, свет и цвет прожекторов потрясающий.

Вот с танцами ещё нужно работать, я не могу понять современный балет, девушки старались, но иногда хотелось видеть синхронность. Моя личная оценка спектаклю, 9 из 10.Спасибо, за отличный вечер! 🎟️#рокпоэма#мобидик#москвич